Видеорегистратор для мотоциклов VIOFO MT1
На выставке Global Sources Electronics 2019, о которой мы рассказывали ранее был представлен новый видеорегистратор VIOFO MT1, который появится в наличии в нашем магазине в конце августа 2020г. На данный момент вы можете оформить предзаказ на новинку и мы оповестим вас после ее поступления.

VIOFO MT1 представляет собой набор из двух камер (фронтальной и камеру заднего вида), GPS модуль и пульт дистанционного управления Bluetooth и имеет степень защиты IP66, что позволит не бояться даже самых сильных дождей!

В обе камеры встроен 1/2.8 Sony Exmor R STARVIS image Sensors IMX291, что дает возможность видеорегистратору снимать видео в формате FullHD на 30 fps (с обеих камер), кроме этого у видеорегистратора есть WIFI модуль для управления камерой и просмотра изображения с мобильного устройства. MT1 поддерживает карты памяти объемом до 256 Gb, что даст возможность долгое время снимать события не боясь перезаписи, а благодаря углу обзора в 170 градусов видеорегистратор захватит все дорожные события вокруг!
Подробнее о видеорегистраторе VIOFO MT1 для мотоцикла

13.08.2020


Рекомендуемые товары